Друзья

03 февраля 2012

I remember your kiss forever...and ever. The Vampire Diaries.

Должна сказать, что я люблю посмотреть сериальчики на досуге)) Как все уже знают,что один из моих самых любимых, это невероятный Gossip Girl! Но так же я просто обожааааю The Vampire Diaries!!!  Последняя серия Bringing Out The Dead просто потрясающая!!!

Очень мне нравится образ Стефана))) ну просто ооочень)) Такой он....клаааассный)) А Вам кто больше нравится? Стефан или Деймон?))

5 комментариев:

  1. больше по нраву и внешности Деймон)

    ОтветитьУдалить
  2. 1-2 сезон, нравился Дей, а Стефан был таким мямлей, а теперь он супер и нравится больше)) и симпатичней стал, идет ему такое злодейское выражение лица))
    А в последней серии на ужине, у Дея бордовый свитерок, у Стефа - черная рубашка, а раньше Деймон, только в черных ходил!

    ОтветитьУдалить
  3. мне больше Стефан нравиться по характеру, а внешне Деймон )))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Мы тоже стали смотреть "The Vampire Diaries", после House, M.D. Как известно, в House, главный герой был резкий, дерзкий и нахал, что свойственно Деймону. Думаю, что он больше привлекает.
    Хотя сам сериал мне не очень нравится, т.к. можно предугадать, что будет дальше. И немного напоминает фильм ужасов, только для, таких как я, слабонервных он хорошо подходит. :D
    Но что-то в нём определённо есть, раз мы смотрим его. Думаю, что это хорошо подобранные актёры.

    ОтветитьУдалить